车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6856 | 西安北 | 11:05 | 宁强南 | 08:59 | 佛坪 | 10:02 | 2小时6分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 宁强南 | 09:30 | 佛坪 | 10:27 | 7小时59分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 宁强南 | 11:26 | 佛坪 | 12:30 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 宁强南 | 11:26 | 佛坪 | 12:30 | |||
d1702 | 西安北 | 15:40 | 宁强南 | 13:40 | 佛坪 | 14:43 | 7小时27分 | |
d1703 | 西安北 | 宁强南 | 13:40 | 佛坪 | 14:43 | |||
g2212 | 郑州东 | 23:00 | 宁强南 | 19:08 | 佛坪 | 20:05 | 6小时14分 | |
d1946 | 西安北 | 21:22 | 宁强南 | 19:32 | 佛坪 | 20:35 | 3小时55分 |