车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 盘锦北 | 07:59 | 盖州西 | 09:02 | |||
g9139 | 大连北 | 盘锦北 | 07:59 | 盖州西 | 09:02 | |||
g9139 | 大连北 | 盘锦 | 08:17 | 盖州西 | 09:02 | |||
g9138 | 大连北 | 盘锦 | 08:17 | 盖州西 | 09:02 | |||
t5315 | 大连 | 盘锦 | 09:14 | 盖州 | 10:49 | |||
t5318 | 大连 | 盘锦 | 09:14 | 盖州 | 10:49 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 盘锦北 | 10:04 | 盖州 | 12:09 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 盘锦北 | 10:04 | 盖州 | 12:09 | |||
k717 | 大连 | 盘锦 | 10:28 | 盖州 | 12:09 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 盘锦 | 10:28 | 盖州 | 12:09 | 24小时30分 | |
t133 | 大连 | 盘锦 | 11:25 | 盖州 | 12:51 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 盘锦 | 11:28 | 盖州 | 12:58 | 25小时20分 | |
d40 | 大连北 | 盘锦 | 14:14 | 盖州西 | 14:56 | |||
d41 | 大连北 | 15:55 | 盘锦 | 14:14 | 盖州西 | 14:56 | 6小时5分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 盘锦 | 20:58 | 盖州西 | 21:37 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 盘锦 | 20:58 | 盖州西 | 21:37 |