车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 盘锦北 | 06:24 | 商丘南 | 23:48 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 盘锦北 | 06:24 | 商丘南 | 23:48 | |||
k2045 | 西安 | 盘锦 | 11:27 | 商丘 | 04:26 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 盘锦 | 11:33 | 商丘 | 04:26 | 30小时58分 | |
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 盘锦 | 18:05 | 商丘 | 10:45 | 23小时36分 | |
k718 | 郑州 | 盘锦 | 18:05 | 商丘 | 10:43 | |||
z185 | 深圳 | 盘锦 | 20:10 | 商丘南 | 09:55 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 盘锦 | 20:10 | 商丘南 | 09:58 | 34小时44分 |