车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z12 | 广州东 | 13:55+1 | 盘锦北 | 07:47 | 武昌 | 02:48 | 31小时17分 | |
z13 | 广州东 | 盘锦北 | 07:47 | 武昌 | 02:48 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 盘锦 | 09:51 | 武汉 | 19:14 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 盘锦 | 09:51 | 武汉 | 19:14 | |||
t368 | 广州 | 盘锦 | 19:50 | 武昌 | 17:19 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 盘锦 | 19:51 | 武昌 | 17:19 | 37小时43分 |