车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 盘州 | 08:35 | 凯里南 | 10:34 | 12小时55分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 盘州 | 09:32 | 凯里南 | 11:32 | 11小时25分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 盘州 | 09:37 | 凯里南 | 11:38 | 13小时33分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 盘州 | 10:30 | 凯里南 | 12:21 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 盘州 | 11:19 | 凯里南 | 13:13 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 盘州 | 11:31 | 凯里南 | 13:38 | 10小时57分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 盘州 | 12:51 | 凯里南 | 14:53 | 10小时43分 |