车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 盘州 | 10:30 | 溆浦南 | 13:54 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 盘州 | 11:19 | 溆浦南 | 14:56 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 盘州 | 12:22 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 盘州 | 13:18 | 溆浦南 | 16:51 | 12小时28分 |