车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 平顶山 | 06:41 | 华山 | 13:29 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 平顶山 | 06:41 | 华山 | 13:29 | |||
k82 | 西安 | 21:19+1 | 平顶山 | 13:02 | 华山 | 19:32 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 平顶山 | 13:02 | 华山 | 19:32 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 平顶山 | 14:31 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 平顶山 | 14:31 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 平顶山 | 14:31 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 平顶山 | 14:31 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 平顶山 | 16:14 | 华山 | 22:38 |