车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
W2286 | 昆明 | 18:28 | 平顶山西 | 01:35 | 铁岭 | 02:53 | 长春 | 06:11 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 平顶山西 | 01:36 | 铁岭 | 02:53 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 平顶山西 | 01:36 | 铁岭 | 02:53 | 长春 | 06:11 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 平顶山西 | 14:16 | 铁岭 | 15:45 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 平顶山西 | 14:16 | 铁岭 | 15:45 | 哈尔滨西 | 21:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |