车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1316 | 福州 | 11:44 | 平顶山 | 06:41 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K1317 | 福州 | 11:44 | 平顶山 | 06:41 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K82 | 广州 | 17:02 | 平顶山 | 13:02 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:18 |
K83 | 广州 | 17:02 | 平顶山 | 13:02 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:18 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 平顶山 | 16:14 | 洛阳 | 18:46 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 平顶山 | 16:14 | 洛阳 | 18:46 | 太原 | 06:42 |