车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8006 | 南阳 | 09:36 | 平顶山西 | 11:40 | 商丘 | 19:00 | 商丘 | 19:00 |
K5346 | 西峡 | 07:39 | 平顶山西 | 11:40 | 商丘 | 19:00 | 商丘 | 19:00 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 平顶山西 | 14:16 | 商丘 | 21:20 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 平顶山西 | 14:16 | 商丘 | 21:20 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K206 | 成都 | 16:20 | 平顶山西 | 15:09 | 商丘 | 21:29 | 青岛 | 08:13 |
K207 | 成都 | 16:20 | 平顶山西 | 15:09 | 商丘 | 21:29 | 青岛 | 08:13 |
K281 | 成都 | 18:22 | 平顶山西 | 15:21 | 商丘 | 21:45 | 上海 | 07:06 |
K284 | 成都 | 18:22 | 平顶山西 | 15:21 | 商丘 | 21:45 | 上海 | 07:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |