车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K267 | 北京西 | 13:22 | 平顶山西 | 02:27 | 石门县北 | 10:47 | 怀化 | 16:15 |
K473 | 北京 | 16:16 | 平顶山西 | 06:01 | 石门县北 | 14:27 | 昆明 | 12:31 |
K535 | 洛阳 | 16:52 | 平顶山西 | 19:07 | 石门县北 | 03:38 | 深圳 | 18:44 |
K538 | 洛阳 | 16:52 | 平顶山西 | 19:07 | 石门县北 | 03:38 | 深圳 | 18:44 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 平顶山西 | 22:39 | 石门县北 | 07:02 | 昆明 | 06:02 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 平顶山西 | 22:39 | 石门县北 | 07:02 | 昆明 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |