车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1305 | 银川 | 09:17+1 | 平凉 | 01:01 | 中卫 | 06:05 | 14小时57分 | |
k1308 | 银川 | 平凉 | 01:01 | 中卫 | 06:05 | |||
k1297 | 银川 | 平凉 | 03:00 | 中卫 | 07:49 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 平凉 | 03:00 | 中卫 | 07:49 | 40小时20分 | |
7512 | 银川 | 平凉南 | 10:36 | 中卫 | 17:32 | |||
7513 | 银川 | 21:42 | 平凉南 | 10:36 | 中卫 | 17:32 | 12小时40分 | |
7513 | 银川 | 21:42 | 平凉 | 10:57 | 中卫 | 17:32 | 12小时40分 | |
7512 | 银川 | 平凉 | 10:57 | 中卫 | 17:32 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 平凉 | 11:51 | 中卫 | 16:44 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 平凉 | 11:51 | 中卫 | 16:44 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 平凉 | 12:12 | 中卫 | 16:57 | 30小时15分 | |
k1617 | 银川 | 平凉 | 12:12 | 中卫 | 16:57 | |||
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 平凉南 | 21:31 | 中卫 | 03:43 | 13小时18分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 平凉 | 21:53 | 中卫 | 03:43 | 13小时18分 | |
k1085 | 银川 | 07:47+1 | 平凉 | 23:33 | 中卫 | 04:55 | 14小时1分 | |
k1088 | 银川 | 平凉 | 23:33 | 中卫 | 04:55 |