车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3603 | 南宁东 | 07:28 | 平南南 | 08:36 | 三水南 | 10:22 | 广州南 | 10:58 |
D3605 | 南宁东 | 07:37 | 平南南 | 08:52 | 三水南 | 10:38 | 广州南 | 11:15 |
D3625 | 南宁东 | 11:38 | 平南南 | 12:48 | 三水南 | 14:43 | 广州南 | 15:19 |
D3745 | 防城港北 | 11:36 | 平南南 | 14:25 | 三水南 | 16:12 | 广州南 | 16:42 |
D3748 | 防城港北 | 11:36 | 平南南 | 14:25 | 三水南 | 16:12 | 广州南 | 16:42 |
D3809 | 昆明南 | 08:50 | 平南南 | 14:59 | 三水南 | 16:39 | 珠海 | 18:24 |
D3812 | 昆明南 | 08:50 | 平南南 | 14:59 | 三水南 | 16:39 | 珠海 | 18:24 |
D3817 | 昆明南 | 10:05 | 平南南 | 15:46 | 三水南 | 17:32 | 广州南 | 18:12 |
D3820 | 昆明南 | 10:05 | 平南南 | 15:46 | 三水南 | 17:32 | 广州南 | 18:12 |
D3837 | 昆明南 | 12:11 | 平南南 | 17:55 | 三水南 | 19:35 | 广州南 | 20:17 |
D3840 | 昆明南 | 12:11 | 平南南 | 17:55 | 三水南 | 19:35 | 广州南 | 20:17 |
D3637 | 南宁东 | 17:02 | 平南南 | 18:17 | 三水南 | 19:53 | 珠海 | 21:36 |
D3841 | 大理 | 10:18 | 平南南 | 18:58 | 三水南 | 20:46 | 广州南 | 21:27 |
D3844 | 大理 | 10:18 | 平南南 | 18:58 | 三水南 | 20:46 | 广州南 | 21:27 |