车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 萍乡 | 05:13 | 进贤 | 08:31 | 27小时57分 | |
g2315 | 温州南 | 萍乡北 | 09:21 | 进贤南 | 10:51 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 萍乡北 | 09:21 | 进贤南 | 10:51 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 萍乡北 | 10:28 | 进贤南 | 11:52 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 萍乡北 | 10:28 | 进贤南 | 11:52 | 6小时43分 | |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 萍乡北 | 10:53 | 进贤南 | 12:11 | 7小时44分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 萍乡北 | 11:31 | 进贤南 | 12:56 | 7小时20分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 萍乡北 | 13:33 | 进贤南 | 15:04 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 萍乡北 | 13:33 | 进贤南 | 15:04 | |||
k4284 | 上海南 | 萍乡 | 13:45 | 进贤 | 16:55 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 萍乡北 | 15:09 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g2341 | 宁波 | 萍乡北 | 15:25 | 进贤南 | 16:48 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 萍乡北 | 15:25 | 进贤南 | 16:48 | 13小时54分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 萍乡北 | 16:17 | 进贤南 | 17:36 | 11小时27分 | |
k528 | 南京 | 08:16+1 | 萍乡 | 16:26 | 进贤 | 19:37 | 24小时24分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 萍乡北 | 17:41 | 进贤南 | 19:11 | 7小时16分 |