车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 萍乡 | 08:47 | 溆浦 | 15:20 | 23小时52分 | |
k137 | 昆明 | 萍乡 | 09:50 | 溆浦 | 15:36 | |||
g1756 | 成都东 | 19:38 | 萍乡北 | 11:10 | 溆浦南 | 13:07 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 萍乡北 | 11:10 | 溆浦南 | 13:07 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 萍乡北 | 11:19 | 溆浦南 | 13:20 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 萍乡北 | 11:33 | 溆浦南 | 13:33 | 12小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 萍乡北 | 13:44 | 溆浦南 | 15:34 | 12小时40分 | |
k725 | 昆明 | 萍乡 | 13:53 | 溆浦 | 20:00 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 萍乡 | 13:53 | 溆浦 | 20:00 | 63小时20分 | |
g2362 | 贵阳北 | 萍乡北 | 16:31 | 溆浦南 | 18:27 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 萍乡北 | 16:31 | 溆浦南 | 18:27 | 11小时18分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 萍乡北 | 17:17 | 溆浦南 | 19:17 | 9小时54分 |