车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 萍乡 | 06:47 | 瑞金 | 17:38 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 萍乡 | 06:47 | 瑞金 | 17:38 | |||
g2370 | 厦门北 | 萍乡北 | 14:42 | 瑞金 | 18:36 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 萍乡北 | 14:42 | 瑞金 | 18:36 | 13小时47分 | |
g484 | 瑞金 | 萍乡北 | 14:56 | 瑞金 | 18:53 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 萍乡北 | 14:56 | 瑞金 | 18:53 | 11小时50分 |