车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 萍乡 | 05:13 | 延平东 | 15:24 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 萍乡 | 05:23 | 延平东 | 15:25 | |||
g4205 | 厦门 | 萍乡北 | 12:16 | 延平 | 15:50 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 萍乡北 | 12:16 | 延平 | 15:50 | 7小时10分 | |
g2337 | 福州 | 萍乡北 | 12:35 | 延平 | 16:12 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 萍乡北 | 12:35 | 延平 | 16:12 | 10小时53分 | |
g1614 | 厦门 | 20:54 | 萍乡北 | 14:28 | 延平 | 17:47 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 萍乡北 | 14:28 | 延平 | 17:47 | |||
g1758 | 福州南 | 萍乡北 | 15:35 | 延平 | 18:56 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 萍乡北 | 15:35 | 延平 | 18:56 | 12小时37分 |