手机版
平遥
到
锦州南
火车时刻表
平遥公交线路
平遥汽车站
锦州南到平遥火车时刻表
锦州公交线路
锦州汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k959
沈阳北
平遥
15:19
锦州
11:54
k962
沈阳北
14:46+1
平遥
15:19
锦州
11:54
26小时11分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准