车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2096 | 西安 | 19:00 | 平遥 | 04:01 | 太原 | 05:37 | 太原 | 05:37 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 平遥 | 12:58 | 太原南 | 14:19 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 平遥 | 12:58 | 太原 | 14:35 | 大同 | 20:12 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 平遥 | 15:19 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 平遥 | 15:19 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K604 | 运城 | 12:20 | 平遥 | 17:21 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
K866 | 运城 | 13:36 | 平遥 | 18:37 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 平遥 | 18:37 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 平遥 | 20:02 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 平遥 | 21:23 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 平遥 | 21:23 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 平遥 | 21:23 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 平遥 | 21:23 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |