车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 平原东 | 09:12 | 高密 | 12:05 | 6小时54分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 平原东 | 11:11 | 高密北 | 13:04 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 平原东 | 11:11 | 高密北 | 13:04 | |||
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 高密北 | 18:50 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 高密北 | 18:50 | 8小时47分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 高密 | 21:20 |