车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 平原 | 08:49 | 山海关 | 17:16 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 平原 | 08:49 | 山海关 | 17:16 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 平原 | 09:25 | 山海关 | 17:06 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 平原 | 09:25 | 山海关 | 17:06 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 平原 | 10:45 | 山海关 | 18:56 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 平原 | 10:45 | 山海关 | 18:56 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 平原 | 11:13 | 山海关 | 19:51 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 平原 | 11:13 | 山海关 | 19:51 | |||
g2629 | 沈阳 | 平原东 | 13:36 | 山海关 | 17:07 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 平原东 | 13:36 | 山海关 | 17:07 | 12小时50分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 平原 | 16:15 | 山海关 | 23:42 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 平原 | 16:15 | 山海关 | 23:42 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 平原 | 21:36 | 山海关 | 06:13 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 平原 | 21:36 | 山海关 | 06:12 |