车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 平原 | 08:05 | 天津西 | 11:33 | 14小时38分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 平原 | 08:49 | 天津 | 12:09 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 平原 | 08:49 | 天津 | 12:09 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 平原 | 09:25 | 天津 | 12:52 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 平原 | 09:25 | 天津 | 12:52 | |||
g178 | 北京南 | 11:58 | 平原东 | 10:22 | 天津南 | 11:21 | 4小时6分 | |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 平原 | 10:45 | 天津 | 14:59 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 平原 | 10:45 | 天津 | 14:59 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 平原 | 11:13 | 天津 | 15:42 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 平原 | 11:13 | 天津 | 15:42 | |||
g2629 | 沈阳 | 平原东 | 13:36 | 天津西 | 14:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 平原东 | 13:36 | 天津西 | 14:49 | 12小时50分 | |
g192 | 北京南 | 17:14 | 平原东 | 15:38 | 天津南 | 16:38 | 4小时19分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 平原 | 16:15 | 天津 | 19:50 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 平原 | 16:15 | 天津 | 19:50 | |||
g174 | 天津西 | 20:39 | 平原东 | 19:19 | 天津西 | 20:39 | 4小时29分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 平原 | 20:43 | 天津 | 00:15 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 平原 | 20:45 | 天津 | 00:15 | 25小时16分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 平原 | 21:36 | 天津 | 01:37 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 平原 | 21:36 | 天津 | 01:37 | |||
k4604 | 北京西 | 平原 | 21:47 | 天津西 | 01:36 |