车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 平原东 | 07:59 | 胶州北 | 11:03 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 平原 | 09:01 | 胶州 | 14:54 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 平原 | 09:01 | 胶州 | 14:54 | |||
k1285 | 青岛北 | 平原 | 09:29 | 胶州 | 15:18 | |||
k1288 | 青岛北 | 平原 | 09:29 | 胶州 | 15:18 | |||
d9463 | 威海 | 平原东 | 12:54 | 胶州北 | 16:12 | |||
d1615 | 威海 | 21:09 | 平原东 | 16:29 | 胶州北 | 19:26 | 6小时29分 |