车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8162 | 延安 | 12:21 | 蒲城东 | 09:23 | 富县东 | 11:16 | 4小时28分 | |
k5488 | 神木 | 20:04 | 蒲城东 | 12:02 | 富县东 | 13:25 | 9小时18分 | |
k8168 | 榆林 | 22:00 | 蒲城东 | 15:46 | 富县东 | 17:14 | 10小时24分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 蒲城东 | 17:00 | 富县东 | 18:30 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 蒲城东 | 17:00 | 富县东 | 18:30 | |||
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 蒲城东 | 19:21 | 富县东 | 20:44 | 12小时51分 | |
d5088 | 延安 | 23:02 | 蒲城东 | 21:21 | 富县东 | 22:21 | 2小时32分 |