车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 普宁 | 08:29 | 福州南 | 12:10 | 14小时55分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 福州南 | 12:53 | 7小时10分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 福州 | 13:13 | 7小时10分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 普宁 | 10:42 | 福州南 | 14:11 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 普宁 | 10:42 | 福州 | 14:29 | 12小时3分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 普宁 | 11:47 | 福州南 | 15:45 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 福州南 | 16:02 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 福州南 | 16:43 | 10小时46分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 福州南 | 20:14 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 普宁 | 16:23 | 福州南 | 20:21 | 5小时35分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 普宁 | 18:10 | 福州南 | 21:58 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 福州南 | 22:03 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 普宁 | 18:48 | 福州南 | 22:25 | 5小时44分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 普宁 | 18:48 | 福州 | 22:50 | 5小时44分 |