车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 普宁 | 08:29 | 杭州东 | 17:18 | 14小时55分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 普宁 | 11:47 | 杭州东 | 21:03 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 杭州东 | 21:26 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 杭州东 | 22:01 | 10小时46分 | |
d936 | 上海虹桥 | 普宁 | 21:49 | 杭州东 | 05:59 | |||
d937 | 上海虹桥 | 06:55+1 | 普宁 | 21:49 | 杭州东 | 05:59 | 11小时21分 |