车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 普宁 | 09:01 | 泉州 | 11:36 | 7小时10分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 普宁 | 10:42 | 泉州 | 13:05 | 12小时3分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 普宁 | 11:47 | 泉州 | 14:14 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 泉州 | 14:57 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 泉州 | 15:42 | 10小时46分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 泉州 | 18:44 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 泉州 | 19:04 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 普宁 | 16:23 | 泉州 | 19:10 | 5小时35分 | |
d2312 | 福州南 | 普宁 | 18:26 | 泉州 | 21:03 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 普宁 | 18:48 | 泉州 | 21:21 | 5小时44分 | |
d686 | 莆田 | 普宁 | 19:49 | 泉州 | 22:41 |