车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 莆田 | 11:14 | 饶平 | 13:23 | 7小时54分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 莆田 | 13:27 | 饶平 | 15:40 | 10小时37分 | |
d2305 | 深圳北 | 19:09 | 莆田 | 14:39 | 饶平 | 16:45 | 6小时25分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 莆田 | 15:30 | 饶平 | 17:38 | 5小时19分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 莆田 | 17:05 | 饶平 | 19:49 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 莆田 | 17:05 | 饶平 | 19:49 |