车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3136 | 南京 | 莆田 | 10:39 | 台州 | 14:15 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 莆田 | 10:39 | 台州 | 14:15 | 14小时12分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 莆田 | 13:12 | 台州 | 16:48 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 莆田 | 13:12 | 台州 | 16:48 | 9小时42分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 莆田 | 14:22 | 台州 | 17:59 | 8小时19分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 莆田 | 15:26 | 台州 | 19:04 | 11小时47分 | |
d3232 | 杭州东 | 莆田 | 16:59 | 台州 | 20:40 |