车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3921 | 北海 | 普者黑 | 09:14 | 钦州东 | 13:16 | |||
d3924 | 北海 | 普者黑 | 09:14 | 钦州东 | 13:16 | |||
d3935 | 北海 | 普者黑 | 13:40 | 钦州东 | 17:50 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 普者黑 | 13:40 | 钦州东 | 17:50 | 8小时49分 | |
d3947 | 北海 | 普者黑 | 15:54 | 钦州东 | 19:48 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 普者黑 | 15:54 | 钦州东 | 19:48 | 8小时23分 | |
d3928 | 北海 | 普者黑 | 17:02 | 钦州东 | 21:31 | |||
d3925 | 北海 | 普者黑 | 17:02 | 钦州东 | 21:31 |