车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7194 | 常州北 | 11:06 | 千岛湖 | 08:06 | 苏州北 | 10:34 | 3小时42分 | |
g7316 | 常州 | 12:35 | 千岛湖 | 08:59 | 苏州 | 11:55 | 4小时18分 | |
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 千岛湖 | 15:50 | 苏州北 | 18:27 | 6小时38分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 千岛湖 | 17:07 | 苏州北 | 19:35 | 7小时1分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 千岛湖 | 18:16 | 苏州 | 21:17 | 5小时16分 |