车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 綦江东 | 09:44 | 桐梓东 | 10:22 | 10小时7分 | |
g2869 | 昆明南 | 14:14 | 綦江东 | 09:52 | 桐梓北 | 10:26 | 4小时50分 | |
5629 | 遵义 | 20:12 | 綦江 | 13:29 | 桐梓 | 18:16 | 10小时45分 | |
g2162 | 长沙南 | 綦江东 | 18:03 | 桐梓东 | 18:42 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 綦江东 | 18:03 | 桐梓东 | 18:42 | 7小时29分 | |
d1958 | 贵阳北 | 綦江东 | 19:30 | 桐梓东 | 20:09 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 綦江东 | 19:30 | 桐梓东 | 20:09 | 11小时5分 |