车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 庆安 | 06:05 | 兴隆镇 | 07:28 | 15小时10分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 庆安 | 11:50 | 兴隆镇 | 13:06 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 庆安 | 11:50 | 兴隆镇 | 13:06 | |||
k7128 | 哈尔滨 | 15:11 | 庆安 | 12:29 | 兴隆镇 | 13:45 | 10小时56分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 庆安 | 15:53 | 兴隆镇 | 17:07 | 22小时13分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 庆安 | 19:29 | 兴隆镇 | 20:44 | 18小时3分 |