车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2232 | 西安北 | 12:30 | 青白江东 | 08:43 | 广元 | 10:17 | 5小时25分 | |
d1920 | 西安北 | 13:28 | 青白江东 | 09:33 | 广元 | 11:08 | 4小时11分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 青白江东 | 09:56 | 广元 | 11:30 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 青白江东 | 09:56 | 广元 | 11:30 | |||
g1832 | 济南西 | 23:11 | 青白江东 | 12:26 | 广元 | 14:13 | 12小时52分 | |
d1936 | 西安北 | 18:42 | 青白江东 | 14:54 | 广元 | 16:22 | 4小时12分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 青白江东 | 16:27 | 广元 | 17:48 | 6小时4分 | |
d1950 | 西安北 | 22:16 | 青白江东 | 18:23 | 广元 | 20:04 | 4小时9分 | |
c6238 | 广元 | 青白江东 | 19:19 | 广元 | 21:00 | |||
c6220 | 广元 | 青白江东 | 20:21 | 广元 | 21:55 |