车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 青白江东 | 09:56 | 江油 | 10:47 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 青白江东 | 09:56 | 江油 | 10:47 | |||
g1832 | 济南西 | 23:11 | 青白江东 | 12:26 | 江油 | 13:18 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 青白江东 | 12:26 | 江油北 | 13:38 | 12小时52分 | |
c6306 | 江油 | 14:35 | 青白江东 | 13:38 | 江油 | 14:35 | 3小时21分 | |
c6308 | 江油 | 15:28 | 青白江东 | 14:36 | 江油 | 15:28 | 2小时45分 | |
d1936 | 西安北 | 18:42 | 青白江东 | 14:54 | 江油 | 15:33 | 4小时12分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 青白江东 | 16:27 | 江油 | 17:06 | 6小时4分 | |
d1950 | 西安北 | 22:16 | 青白江东 | 18:23 | 江油 | 19:08 | 4小时9分 | |
c6238 | 广元 | 青白江东 | 19:19 | 江油 | 20:10 | |||
c6220 | 广元 | 青白江东 | 20:21 | 江油 | 21:12 |