车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1920 | 西安北 | 13:28 | 青川 | 10:43 | 广元 | 11:08 | 4小时11分 | |
g1885 | 南京南 | 青川 | 13:00 | 广元 | 13:33 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 青川 | 13:00 | 广元 | 13:33 | 12小时8分 | |
d1930 | 西安北 | 17:16 | 青川 | 14:42 | 广元 | 15:01 | 4小时16分 | |
c6214 | 广元 | 16:11 | 青川 | 15:52 | 广元 | 16:11 | 1小时59分 | |
d1938 | 西安北 | 18:59 | 青川 | 16:27 | 广元 | 16:52 | 3小时52分 | |
d1948 | 西安北 | 21:52 | 青川 | 19:28 | 广元 | 19:47 | 3小时54分 | |
d1950 | 西安北 | 22:16 | 青川 | 19:39 | 广元 | 20:04 | 4小时9分 | |
c6238 | 广元 | 青川 | 20:41 | 广元 | 21:00 |