车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛 | 07:27 | 昌乐 | 08:58 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 青岛 | 07:27 | 昌乐 | 08:58 | |||
d1637 | 运城北 | 青岛北 | 07:48 | 昌乐 | 08:58 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛北 | 07:48 | 昌乐 | 08:58 | 9小时33分 | |
g184 | 北京南 | 14:18 | 青岛 | 09:24 | 昌乐 | 10:59 | 4小时54分 | |
d8186 | 济南西 | 15:36 | 青岛北 | 12:49 | 昌乐 | 13:52 | 2小时47分 | |
d6008 | 济南 | 16:15 | 青岛 | 13:33 | 昌乐 | 14:56 | 2小时42分 | |
g225 | 上海虹桥 | 青岛北 | 13:56 | 昌乐 | 15:07 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 青岛北 | 13:56 | 昌乐 | 15:07 | 7小时8分 |