车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛 | 07:27 | 景州 | 11:54 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 青岛 | 07:27 | 景州 | 11:54 | |||
d1637 | 运城北 | 青岛北 | 07:48 | 景州 | 11:54 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛北 | 07:48 | 景州 | 11:54 | 9小时33分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青岛北 | 10:27 | 景州 | 13:50 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青岛北 | 10:27 | 景州 | 13:50 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 青岛北 | 15:58 | 景州 | 19:58 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 青岛北 | 15:58 | 景州 | 19:58 |