车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛 | 07:27 | 藁城南 | 12:40 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 青岛 | 07:27 | 藁城南 | 12:40 | |||
d1637 | 运城北 | 青岛北 | 07:48 | 藁城南 | 12:40 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛北 | 07:48 | 藁城南 | 12:40 | 9小时33分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:52 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:52 | |||
g2069 | 郑州东 | 青岛北 | 15:03 | 藁城南 | 19:01 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 青岛北 | 15:03 | 藁城南 | 19:01 | 6小时49分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:43 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:43 |