车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1503 | 乌鲁木齐 | 清水 | 03:47 | 嘉峪关 | 04:47 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 清水 | 04:15 | 嘉峪关 | 05:15 | 45小时17分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 清水 | 05:19 | 嘉峪关 | 06:26 | 8小时36分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 清水 | 05:49 | 嘉峪关 | 06:42 | 30小时52分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 清水 | 06:53 | 嘉峪关 | 08:10 | 10小时10分 | |
d2743 | 嘉峪关南 | 12:27 | 清水北 | 11:56 | 嘉峪关南 | 12:27 | 4小时51分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 清水 | 12:02 | 嘉峪关 | 13:09 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 清水 | 12:02 | 嘉峪关 | 13:09 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 清水 | 13:13 | 嘉峪关 | 14:20 | 37小时21分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 清水 | 19:03 | 嘉峪关 | 20:38 | 10小时18分 |