车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z70 | 北京西 | 20:22+1 | 清水 | 01:15 | 金昌 | 04:05 | 30小时4分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 清水 | 12:37 | 金昌 | 19:56 | 10小时24分 | |
k42 | 北京 | 清水 | 13:17 | 金昌 | 16:57 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 清水 | 13:17 | 金昌 | 16:57 | 35小时58分 | |
k680 | 重庆 | 12:15+2 | 清水 | 14:28 | 金昌 | 18:50 | 37小时17分 | |
k1501 | 昆明 | 清水 | 14:35 | 金昌 | 18:04 | |||
k1504 | 昆明 | 23:50+2 | 清水 | 14:35 | 金昌 | 18:04 | 48小时22分 | |
k454 | 成都 | 10:59+2 | 清水 | 14:43 | 金昌 | 18:21 | 47小时17分 | |
k451 | 成都 | 清水 | 14:43 | 金昌 | 18:21 | |||
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 清水 | 21:54 | 金昌 | 01:58 | 9小时49分 | |
t6602 | 兰州 | 07:07+1 | 清水 | 23:27 | 金昌 | 02:40 | 8小时37分 |