车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2312 | 长沙南 | 12:44 | 青田 | 07:34 | 长沙南 | 12:44 | 5小时31分 | |
g2313 | 长沙南 | 青田 | 07:34 | 长沙南 | 12:44 | |||
g2306 | 毕节 | 18:13 | 青田 | 08:26 | 长沙南 | 13:26 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 青田 | 08:26 | 长沙南 | 13:26 | |||
g2342 | 南宁东 | 青田 | 10:08 | 长沙南 | 15:12 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 青田 | 10:08 | 长沙南 | 15:12 | 13小时43分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 青田 | 10:41 | 长沙南 | 15:36 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 青田 | 10:41 | 长沙南 | 15:36 |