车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 青田 | 15:53 | 巢湖东 | 20:02 | 8小时1分 | |
g7648 | 合肥南 | 青田 | 16:54 | 巢湖东 | 21:25 | |||
k305 | 兰州 | 青田 | 19:52 | 巢湖 | 06:40 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 |