车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 青田 | 07:57 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 青田 | 07:57 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G7324 | 温州南 | 08:55 | 青田 | 09:17 | 嘉兴南 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:44 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 青田 | 13:04 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 青田 | 13:04 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7326 | 温州南 | 13:03 | 青田 | 13:24 | 嘉兴南 | 15:59 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7336 | 苍南 | 14:03 | 青田 | 14:57 | 嘉兴南 | 17:17 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 青田 | 18:18 | 嘉兴南 | 20:58 | 上海虹桥 | 21:28 |
G7340 | 温州南 | 18:34 | 青田 | 18:55 | 嘉兴南 | 21:35 | 上海虹桥 | 22:04 |