车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 青田 | 09:42 | 渭南北 | 21:29 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 青田 | 09:42 | 渭南北 | 21:29 | |||
k305 | 兰州 | 青田 | 19:52 | 渭南西 | 22:35 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 渭南西 | 22:11 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 渭南西 | 22:11 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 渭南西 | 22:11 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 渭南西 | 22:11 | 37小时21分 |