车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 青田 | 12:58 | 芜湖 | 22:47 | 27小时45分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 青田 | 13:04 | 芜湖 | 19:27 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 青田 | 13:04 | 芜湖 | 19:27 | |||
k1397 | 太原 | 青田 | 15:47 | 芜湖 | 01:29 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 青田 | 15:51 | 芜湖 | 01:29 | 29小时32分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 青田 | 15:53 | 芜湖 | 19:38 | 8小时1分 | |
g7648 | 合肥南 | 青田 | 16:54 | 芜湖 | 20:58 | |||
k345 | 沈阳北 | 青田 | 19:17 | 芜湖 | 05:23 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 青田 | 19:17 | 芜湖 | 05:23 | 37小时50分 | |
k305 | 兰州 | 青田 | 19:52 | 芜湖 | 05:51 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 芜湖 | 05:51 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 芜湖 | 05:51 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 芜湖 | 05:51 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 芜湖 | 05:51 | 37小时21分 |