车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 青铜峡 | 07:03 | 包头 | 14:18 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 青铜峡 | 07:03 | 包头 | 14:18 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 青铜峡 | 19:16 | 包头 | 04:11 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 青铜峡 | 19:16 | 包头东 | 04:36 | 19小时15分 | |
k42 | 北京 | 青铜峡 | 23:55 | 包头 | 06:49 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 青铜峡 | 23:55 | 包头 | 06:49 | 35小时58分 |