车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 青县 | 07:51 | 大明湖 | 11:45 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 青县 | 07:51 | 大明湖 | 11:45 | |||
k645 | 福州 | 青县 | 13:44 | 济南 | 17:22 | |||
k648 | 福州 | 青县 | 13:44 | 济南 | 17:22 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 青县 | 14:45 | 济南 | 18:19 | 19小时5分 | |
k1449 | 日照 | 青县 | 19:49 | 济南 | 00:29 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 青县 | 19:49 | 济南 | 00:29 | 34小时52分 |