车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1450 | 日照 | 12:30 | 青县 | 00:16 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
K1451 | 日照 | 12:30 | 青县 | 00:16 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:12 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:12 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:12 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:12 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
站站查询 出发站: 到达站: |