车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 青州市 | 07:27 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 青州市 | 07:27 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 青州市北 | 12:05 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 青州市北 | 12:05 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 青州市 | 22:09 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 青州市 | 22:09 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
站站查询 出发站: 到达站: |